Primary Menu

Матч между Старой и Новой Трехгоркой состоялся !!! /№5

Первый “исторический” матч команд Старой и Новой Трехгорки собрал небывалое количество участников (для нашего Клуба ) — 36 человек.
Они были разделены на несколько команд. Шахматисты — разрядники составили команды Новой и Старой Трехгорки , а без разрядники объединились в “команды друзей” Влада Белякова и Миши Назипова.
И борьба началась. Играли все по “швейцарке” по 10 минут на партию каждому. И результаты 5 лучших игроков команд шли в общую копилку.
У разрядников соревнование проходило в очень упорной борьбе. После 4 туров у команд было абсолютно равное количество очков ,и для определения победителей пришлось сыграть пятый дополнительный тур. В итоге все же победила сборная Старой Трехгорки- 3:2 .
И вот они победители : капитан команды — Герман Перов , Жегловы Ольга и Александр,Рудченко Андрей и Мкртумян Рубик.
Дружная команда Новой Трехгорки выглядела так : капитан команды – Филонов Алексей , братья Александр и Андрей Сятыни , Галетов Илья , Полищук Ульяна.
В детском Турнире тоже была нешуточная борьба . здесь также отвыв команды победительницы был минимален . Со счетом 6:5 победила команда друзей Миши Назипова.
Решающие очки в командную копилку внесли : капитан команды – Назипов Михаил (5), Боголей Богдан (4), Кодзоева Марьям , Чернов Иван , Савонькова Маша , Волкова Диана и другие . Их имена будут навечно выбиты на Кубке Трехгорки.
В людской памяти также навечно останутся имена их соперников – Белякова Влада , Арестова Артема , Сизых Артема , Клюевой Арины и других.
Закончилось соревнование награждением победителей грамотами и ценными подарками.
Благодарим за помощь в организации турнира ТСЖ Трехгорку в лице ее Председателя Правления – Голубева Павла Владимировича.