Турнире состоялся в Восточном округе Москвы и назывался «Волшебный круг». В нем приняли участие 24 спортсмена из 6 команд.
Наша команда называется сейчас «Академия дартса» и руководит ей мастер спорта — Иванов Евгений Викторович.
«Академия Дартса», Одинцово (Тренер — Иванов Е.В)
1. Лавриненко Егор (2004) — капитан команды
2. Арабиев Артур (2006)
3. Арабиев Ибрагин (2010)
4. Арабиева Камила (2014)
5. Агафонов Артём (2014) — запасной
Все участники турнира были распределены по возрастам, где
1. Младшая группа:
Подгруппа А — до 8 лет включительно.
Подгруппа Б — до 10 лет включительно.
2. Средняя группа – до 14 лет включительно.
3. Старшая группа – до 17 лет включительно
Турнир начался ровно в 11.00 с соревнования самых маленьких (от 5 до 8 лет включительно). Они были разделены на 2 подгруппы и делали одни упражнения — «Ближе к центру» и «Набор очков»
Наш Клуб здесь представляли Камила и Артем , и они заняли призовые места
Младшая группа А
1. Нестеркина Ирина (Финист-1)— 40 баллов
2. Арабиева Камила (Одинцово) — 25 баллов
3. Агафонов Артем (Одинцово) — 15 баллов
В Средней группе тоже соревновалась 3 наших спортсмена , и играли они в «301 с удвоением»
Здесь они сначала играли в группах, а потом по 2 победителя из каждой выходили в плей-офф турнира
Из наших только Арабиев Артур вышел из группы в плей-офф , остальные не вышли, но выступили очень хорошо.
А в Старшей группе была очень упорная борьба , и лишь по лучшей разнице очков был определён победитель. Им стал наш капитан — Лавриненко Егор.
1. Лавриненко Егор («Академия Дартс») — 40 баллов
2. Жуков Владимир («Воробьёвы Горы») — 25 баллов
3. Крайнев Евгений («Опалиха») — 15 баллов
В турнире для родителей 2 место занял Андрей Спирин — папа нашей Даши.
После подведения итогов , Все команды после 1 этапа Юношеской Лиги расположились в следующем порядке:
1 место — Финист-1 (Москва) – 80 баллов (Тренер — Рамонова Л.Б)
2 место — «Академия Дартса» (Одинцово) — 75 баллов (Тренер — Иванов Е.В)
3 место — «Финист-2»(Москва) — 65 баллов (Тренер — Рамонова Л.Б)
4 место — «Опалиха»(Красногорский р-н , МО) — 50 баллов (Тренер — Михалин Н.А)
5 место — «Воробьевы горы» (Москва) — 40 баллов (Тренер-Русанов Г.М)
6 место — «Орбита» (Москва) — 8 баллов (Тренер — Виногорская Е.С)
Я лично считаю, что мы выступили очень хорошо , заняв Второе обще командное место !
Ну что же друзья ! А теперь всем надо много тренироваться !
Ведь следующий — 2 этап Юношеской Дартс Лиги — 2020 состоится уже скоро на площадке команды «Воробьёвы горы» (м.Сокол) — 11 апреля 2020 (суббота) .
Метки