Primary Menu

Чудо-шашки / № 379

4 апреля в Одинцовском волейбольном центре состоялись соревнования школьных команд Одинцовского района по шашкам – «Чудо-шашки».В каждой команде по Положению играли 3 мальчика и 1 девочка. Возраст участников – 2003 г.р. и моложе.В соревнованиях приняли участие 13 команд.Состязания прошли в напряженной борьбе, и победитель определился только в последнем  матче.

1-е место заняла команда школы №12. Она выиграла благодаря ровному подбору игроков на всех досках. Второй финишировала команда школы № 9. На третьем месте – команда лицея № 10.

В ходе соревнования отдельные ребята показали совсем неплохую игру и получили приглашение на турниры, проводимые Одинцовской Федерацией шашек.

Команды призеры были награждены красивыми кубками, а игроки этих команд – грамотами и медалями.

Команда – победительница получила право на участие в финале областного турнира «Чудо-шашки», который пройдет в г. Королеве 23 апреля.

Турнир вызвал у ребят большой азарт и интерес.

В очередной раз хочется поблагодарить администрацию Волейбольного центра за отличную помощь в организацию соревнования.